г. Москва,
ул. Большая Дорогомиловская, д.10
Пн-Пт 9:00 — 18:00
Сб, Вс — выходной
1 ноября 2019

В московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла 21-я международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE 2019. Эта выставка стала главным событием года в индустрии чистоты в России и СНГ. Компания АСТАРИ, как и всегда, была представлена на CleanExpo собственным стендом.

Но этот год стал юбилейным – ровно 15 лет назад компания АСТАРИ и итальянский концерн LAVORWASH заключили договор, по условиям которого ООО «АСТАРИ» стало эксклюзивным дистрибьютером профессионального клинингового оборудования LAVOR Professional на всей территории России. В честь знаковой даты АСТАРИ представила на выставке самый большой стенд в своей истории. Все посетители выставки могли познакомиться и протестировать всю линейку уборочного оборудования LAVOR Professional, начиная от пылесосов и заканчивая большими поломоечными машинами с сиденьем для оператора.

На стенде АСТАРИ можно было встретиться с представителем завода-изготовителя и руководством АСТАРИ. Квалифицированные консультации проводили наши менеджеры по продажам, которые ответили на вопросы как непосредственно о технике LAVOR, так и об условиях сотрудничества.